категорії: блоґ-запис

Дима Каднай презентовал свой дебютный клип

теґи: Дима Каднай, клип на песню "Молчи", презентация, презентация клипа

19 декабря, в арт-клубе «44» состоялся концерт-презентация дебютного клипа Димы Кадная на песню «Молчи».

 

На презентации видео в арт-клубе 44 поклонники Димы смогли вместе с ним, еще раз, посмотреть его дебютное видео. Но самое главное, у каждого была возможность задать вопросы и, наконец-то, узнать: что же осталось за кадром.

 Напомним, что над съемками клипа работали режиссеры Виктор Скуратовский и Алина Краснянская, главным оператором клипа стал Слава Пилунский. Клип был снят в стиле короткометражного фильма о любви.

 

10 декабря на телеканале М1 состоялась премьера видео, а уже сегодня клип «Молчи» занимает первое место в хит-параде CoolBaba.cc.  

В начале вечера ведущий, Ваня Хорош, пригласил на сцену Алину Краснянскую, главную героиню клипа Злату Шимук и, конечно, Диму Кадная. Поклонники буквально «завалили» их вопросами:

 

«Как вел себя Дима на съемках? Трудно ли было с ним работать?»: 

Алина Краснянская: «Очень порадовало то, что Дима принимал активное участие во всем процессе: в подборе главной героини, в выборе костюмов, в придумывании сюжета. Во время съемок он очень старался. По сюжету, в клипе есть три дня, когда герои знакомятся, их отношения развиваются и Злата должна уехать. Второй день был самый интересный. Дима со Златой очень много импровизировали. И то, что получилось в итоге, в большей степени, их заслуга». 

 «Понравился ли тебе клип?»

Дима Каднай: «Вы знаете, этот момент для меня очень волнительный, ведь это мой дебютный клип! Мы долго готовились к съемкам, долго снимали. Я очень ждал выхода клипа и много раз представлял себе каким он должен получиться. Очень рад тому, что клип получился именно таким, каким я его себе представлял».

 «Сложно ли было изображать падения?»

Дима Каднай: «Я целый месяц готовился к съемкам и тренировался на катке вместе со сборной Украины по фигурному катанию. И, поначалу, меня все побаивались. Т.к. у меня был очень большой радиус падения, а падал я довольно часто. Поэтому, все старались меня объезжать. К началу съемок у меня был уже очень большой опыт падений».

 «Что не вошло в клип?»

Злата Шимук: «Мы очень долго репетировали вращение, которое у Димы вначале ну совсем не получалось. Но он очень старался и, наконец-то, к концу тренировок  этот трюк удался. Но, к сожалению, он так и не вошел в клип».

 

Затем был концерт. Надо отдать должное не только тому: как отработал Дима Каднай, а и музыкантам, которые выступали вместе с ним: Александр Малышев (клавиши), Александр Пашковский (бас-гитара), Виталий Рустамов (гитара). На барабанах играл один из лучших барабанщиков СНГ – Макс Малышев.

 Помимо представителей официального Фан-клуба Димы Кадная, которые приехали из разных городов Украины, в зале присутствовали и те, кто зашел на концерт из любопытства. Определение выпускник «Фабрики Звезд» вызывает у людей разные эмоции. Поэтому, оценка таких зрителей, пожалуй, была самой важной: «Парень просто отпад! Снимаю шляпу» или «Он станет звездой, у него действительно сильный голос».

 

Дима Каднай исполнил, как свои песни, так и известные мировые хиты, такие как «Freedom» George Michaelи «Sorry Seems To Be The Hardest Word» Elton John. Авторская песня «Молчи», бесспорно, стала хитом вечера. «Молчи», вместе со всем залом, Дима Каднай исполнил дважды.

 Для Фан-клуба Димы Кадная этот концерт стал долгожданным по нескольким причинам. Одна из которых: возможность вручить Диме подарки, которые они приготовили к его дню рождения (прим.: день рождения Димы Кадная был 23 ноября). Помимо подарков Диме, поклонницы подготовили дипломы со словами благодарности, которые они вручили съемочной группе клипа, Злате Шимук и всей команде артиста.

 

Фан-клуб Димы уже дарил ему гитару, о которой он мечтал. На этот раз они смогли его еще больше удивить, подарив очередной подарок мечты – саксофон. Теперь у Димы Кадная появилась еще одна мечта, исполнение которой зависит только от него – научиться играть на саксофоне.

К слову сказать, подарков было очень много, среди них выделялся именной номерной знак KADNAY. В знак благодарности Дима щедро раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими, а также угощал «фирменным» тортом с надписью: «Дима Каднай, только я и ты».

 Концерт-презентация дебютного клипа Димы Кадная прошел более чем успешно. Что будет дальше? Уже весной Дима Каднай встретится со своими поклонниками в крупнейших городах Украины. Также, в ближайших планах артиста – запись новых песен.

 Следите за информацией на официальном сайте: http://kadnay.com/news/.

 Автор фото: Андрей Евдокименко